Merian Matthäus (1593 - 1650)
Jan Jesenius, unsigniert, Radierung/Papier, auf Papieruntergrund doubliert, 14,5 x 10,5 cm, Glas, Rahmen (Šm)
26.05.2018 - 15:00
CZK 3.000,-
- Schätzwert:
CZK 4.500,-
- Rufpreis:
CZK 3.000,-
Merian Matthäus (1593 - 1650)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 26.05.2018 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 12.05. - 26.05.2018 |